Calendario settimanale allenamenti

LunedìMartedìMercoledìGiovedìVenerdì
15:00
Giovanissimi 2004
Ca De Mandorli
15:30
17:00
2/2 slots available

Scuola Portieri
Stadio Cevenini
15:30
17:00
Allievi 2002
Ca De Mandorli
15:30
17:00

Allievi 2003
Ca De Mandorli
15:30
17:00

Scuola Portieri
Centro Resistenza
15:30
17:00
3/3 slots available
Allievi 2003
Ca De Mandorli
15:30
17:00
3/3 slots available

Giovanissimi 2004
Ca De Mandorli
15:30
17:00

Scuola Portieri
Centro Resistenza
15:30
17:00
5/5 slots available
Allievi 2002
Ca De Mandorli
15:30
17:00

Giovanissimi 2004
Ca De Mandorli
15:30
17:00
Allievi 2002
Ca De Mandorli
15:30
17:00

Allievi 2003
Ca De Mandorli
15:30
17:00
2/2 slots available
16:00
17:00
Esordienti 2006
Centro Resistenza
17:30
19:00
3/3 slots available

Juniores
Ca De Mandorli
17:30
19:00

Primi Calci 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013
Stadio Cevenini
17:30
19:00
Giovanissimi 2005
Centro Resistenza
17:30
19:00
4/4 slots available

Primi Calci 2008
Stadio Cevenini
17:30
19:00
3/3 slots available

Pulcini 2007
Centro Resistenza
17:30
19:00
3/3 slots available
Esordienti 2006
Centro Resistenza
17:30
19:00
3/3 slots available

Juniores
Ca De Mandorli
17:30
19:00
1/1 slot available

Primi Calci 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013
Stadio Cevenini
17:30
19:00
2/2 slots available

Pulcini 2007
Centro Resistenza
17:30
19:00
4/4 slots available
Esordienti 2006
Centro Resistenza
17:30
19:00
4/4 slots available

Giovanissimi 2005
Centro Resistenza
17:30
19:00
4/4 slots available

Juniores
Ca De Mandorli
17:30
19:00
1/1 slot available

Primi Calci 2008
Stadio Cevenini
17:30
19:00
4/4 slots available
Giovanissimi 2005
Centro Resistenza
17:30
19:00
4/4 slots available

Primi Calci 2008
Stadio Cevenini
17:30
19:00
4/4 slots available

Primi Calci 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013
Stadio Cevenini
17:30
19:00
4/4 slots available

Pulcini 2007
Centro Resistenza
17:30
19:00
4/4 slots available
18:00
19:00
Prima Categoria
Ca De Mandorli
19:30
21:00
1/1 slot available
Prima Categoria
Ca De Mandorli
19:30
21:00
1/1 slot available
Prima Categoria
Ca De Mandorli
19:30
21:00
1/1 slot available
20:00

Lunedì

  • Giovanissimi 2004 Ca De Mandorli2/2 slots available
    15:30 - 17:00
  • Scuola Portieri Stadio Cevenini
    15:30 - 17:00
  • Esordienti 2006 Centro Resistenza3/3 slots available
    17:30 - 19:00
  • Juniores Ca De Mandorli
    17:30 - 19:00
  • Primi Calci 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 Stadio Cevenini
    17:30 - 19:00

Martedì

  • Allievi 2002 Ca De Mandorli
    15:30 - 17:00
  • Allievi 2003 Ca De Mandorli
    15:30 - 17:00
  • Scuola Portieri Centro Resistenza3/3 slots available
    15:30 - 17:00
  • Giovanissimi 2005 Centro Resistenza4/4 slots available
    17:30 - 19:00
  • Primi Calci 2008 Stadio Cevenini3/3 slots available
    17:30 - 19:00
  • Pulcini 2007 Centro Resistenza3/3 slots available
    17:30 - 19:00
  • Prima Categoria Ca De Mandorli1/1 slot available
    19:30 - 21:00

Mercoledì

  • Allievi 2003 Ca De Mandorli3/3 slots available
    15:30 - 17:00
  • Giovanissimi 2004 Ca De Mandorli
    15:30 - 17:00
  • Scuola Portieri Centro Resistenza5/5 slots available
    15:30 - 17:00
  • Esordienti 2006 Centro Resistenza3/3 slots available
    17:30 - 19:00
  • Juniores Ca De Mandorli1/1 slot available
    17:30 - 19:00
  • Primi Calci 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 Stadio Cevenini2/2 slots available
    17:30 - 19:00
  • Pulcini 2007 Centro Resistenza4/4 slots available
    17:30 - 19:00
  • Prima Categoria Ca De Mandorli1/1 slot available
    19:30 - 21:00

Giovedì

  • Allievi 2002 Ca De Mandorli
    15:30 - 17:00
  • Giovanissimi 2004 Ca De Mandorli
    15:30 - 17:00
  • Esordienti 2006 Centro Resistenza4/4 slots available
    17:30 - 19:00
  • Giovanissimi 2005 Centro Resistenza4/4 slots available
    17:30 - 19:00
  • Juniores Ca De Mandorli1/1 slot available
    17:30 - 19:00
  • Primi Calci 2008 Stadio Cevenini4/4 slots available
    17:30 - 19:00
  • Prima Categoria Ca De Mandorli1/1 slot available
    19:30 - 21:00

Venerdì

  • Allievi 2002 Ca De Mandorli
    15:30 - 17:00
  • Allievi 2003 Ca De Mandorli2/2 slots available
    15:30 - 17:00
  • Giovanissimi 2005 Centro Resistenza4/4 slots available
    17:30 - 19:00
  • Primi Calci 2008 Stadio Cevenini4/4 slots available
    17:30 - 19:00
  • Primi Calci 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 Stadio Cevenini4/4 slots available
    17:30 - 19:00
  • Pulcini 2007 Centro Resistenza4/4 slots available
    17:30 - 19:00
LunedìMartedìMercoledìGiovedìVenerdì
15:00
Allievi 2002
Ca De Mandorli
15:30
17:00
Allievi 2002
Ca De Mandorli
15:30
17:00
Allievi 2002
Ca De Mandorli
15:30
17:00
16:00

Martedì

  • Allievi 2002 Ca De Mandorli
    15:30 - 17:00

Giovedì

  • Allievi 2002 Ca De Mandorli
    15:30 - 17:00

Venerdì

  • Allievi 2002 Ca De Mandorli
    15:30 - 17:00
LunedìMartedìMercoledìGiovedìVenerdì
15:00
Allievi 2003
Ca De Mandorli
15:30
17:00
Allievi 2003
Ca De Mandorli
15:30
17:00
3/3 slots available
Allievi 2003
Ca De Mandorli
15:30
17:00
2/2 slots available
16:00

Martedì

  • Allievi 2003 Ca De Mandorli
    15:30 - 17:00

Mercoledì

  • Allievi 2003 Ca De Mandorli3/3 slots available
    15:30 - 17:00

Venerdì

  • Allievi 2003 Ca De Mandorli2/2 slots available
    15:30 - 17:00
LunedìMartedìMercoledìGiovedìVenerdì
17:00
Esordienti 2006
Centro Resistenza
17:30
19:00
3/3 slots available
Esordienti 2006
Centro Resistenza
17:30
19:00
3/3 slots available
Esordienti 2006
Centro Resistenza
17:30
19:00
4/4 slots available
18:00

Lunedì

  • Esordienti 2006 Centro Resistenza3/3 slots available
    17:30 - 19:00

Mercoledì

  • Esordienti 2006 Centro Resistenza3/3 slots available
    17:30 - 19:00

Giovedì

  • Esordienti 2006 Centro Resistenza4/4 slots available
    17:30 - 19:00
LunedìMartedìMercoledìGiovedìVenerdì
15:00
Giovanissimi 2004
Ca De Mandorli
15:30
17:00
2/2 slots available
Giovanissimi 2004
Ca De Mandorli
15:30
17:00
Giovanissimi 2004
Ca De Mandorli
15:30
17:00
16:00

Lunedì

  • Giovanissimi 2004 Ca De Mandorli2/2 slots available
    15:30 - 17:00

Mercoledì

  • Giovanissimi 2004 Ca De Mandorli
    15:30 - 17:00

Giovedì

  • Giovanissimi 2004 Ca De Mandorli
    15:30 - 17:00
LunedìMartedìMercoledìGiovedìVenerdì
17:00
Giovanissimi 2005
Centro Resistenza
17:30
19:00
4/4 slots available
Giovanissimi 2005
Centro Resistenza
17:30
19:00
4/4 slots available
Giovanissimi 2005
Centro Resistenza
17:30
19:00
4/4 slots available
18:00

Martedì

  • Giovanissimi 2005 Centro Resistenza4/4 slots available
    17:30 - 19:00

Giovedì

  • Giovanissimi 2005 Centro Resistenza4/4 slots available
    17:30 - 19:00

Venerdì

  • Giovanissimi 2005 Centro Resistenza4/4 slots available
    17:30 - 19:00
LunedìMartedìMercoledìGiovedìVenerdì
17:00
Juniores
Ca De Mandorli
17:30
19:00
Juniores
Ca De Mandorli
17:30
19:00
1/1 slot available
Juniores
Ca De Mandorli
17:30
19:00
1/1 slot available
18:00

Lunedì

  • Juniores Ca De Mandorli
    17:30 - 19:00

Mercoledì

  • Juniores Ca De Mandorli1/1 slot available
    17:30 - 19:00

Giovedì

  • Juniores Ca De Mandorli1/1 slot available
    17:30 - 19:00
LunedìMartedìMercoledìGiovedìVenerdì
19:00
Prima Categoria
Ca De Mandorli
19:30
21:00
1/1 slot available
Prima Categoria
Ca De Mandorli
19:30
21:00
1/1 slot available
Prima Categoria
Ca De Mandorli
19:30
21:00
1/1 slot available
20:00

Martedì

  • Prima Categoria Ca De Mandorli1/1 slot available
    19:30 - 21:00

Mercoledì

  • Prima Categoria Ca De Mandorli1/1 slot available
    19:30 - 21:00

Giovedì

  • Prima Categoria Ca De Mandorli1/1 slot available
    19:30 - 21:00
LunedìMartedìMercoledìGiovedìVenerdì
17:00
Primi Calci 2008
Stadio Cevenini
17:30
19:00
3/3 slots available
Primi Calci 2008
Stadio Cevenini
17:30
19:00
4/4 slots available
Primi Calci 2008
Stadio Cevenini
17:30
19:00
4/4 slots available
18:00

Martedì

  • Primi Calci 2008 Stadio Cevenini3/3 slots available
    17:30 - 19:00

Giovedì

  • Primi Calci 2008 Stadio Cevenini4/4 slots available
    17:30 - 19:00

Venerdì

  • Primi Calci 2008 Stadio Cevenini4/4 slots available
    17:30 - 19:00
LunedìMartedìMercoledìGiovedìVenerdì
17:00
Primi Calci 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013
Stadio Cevenini
17:30
19:00
Primi Calci 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013
Stadio Cevenini
17:30
19:00
2/2 slots available
Primi Calci 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013
Stadio Cevenini
17:30
19:00
4/4 slots available
18:00

Lunedì

  • Primi Calci 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 Stadio Cevenini
    17:30 - 19:00

Mercoledì

  • Primi Calci 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 Stadio Cevenini2/2 slots available
    17:30 - 19:00

Venerdì

  • Primi Calci 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 Stadio Cevenini4/4 slots available
    17:30 - 19:00
LunedìMartedìMercoledìGiovedìVenerdì
17:00
Pulcini 2007
Centro Resistenza
17:30
19:00
3/3 slots available
Pulcini 2007
Centro Resistenza
17:30
19:00
4/4 slots available
Pulcini 2007
Centro Resistenza
17:30
19:00
4/4 slots available
18:00

Martedì

  • Pulcini 2007 Centro Resistenza3/3 slots available
    17:30 - 19:00

Mercoledì

  • Pulcini 2007 Centro Resistenza4/4 slots available
    17:30 - 19:00

Venerdì

  • Pulcini 2007 Centro Resistenza4/4 slots available
    17:30 - 19:00
LunedìMartedìMercoledìGiovedìVenerdì
15:00
Scuola Portieri
Stadio Cevenini
15:30
17:00
Scuola Portieri
Centro Resistenza
15:30
17:00
3/3 slots available
Scuola Portieri
Centro Resistenza
15:30
17:00
5/5 slots available
16:00

Lunedì

  • Scuola Portieri Stadio Cevenini
    15:30 - 17:00

Martedì

  • Scuola Portieri Centro Resistenza3/3 slots available
    15:30 - 17:00

Mercoledì

  • Scuola Portieri Centro Resistenza5/5 slots available
    15:30 - 17:00
No events available!